#ОккупайАбай (видео)
Майдан на Украине обходился в один миллион долларов в день. На одного митингующего уходило от 40 до 60 долларов.
Во времена Великой отечественной, предатели, которые сотрудничали с фашистами привязывали на предплечье белую ленту, что бы их не трогали во время карательных операций.
Оппозиционеры не интересуются историей, не проводят параллелей, не сопоставляют факты, не занимаются обобщениями. Только повторяют одно и то же, что им вдалбливают кукловоды и верят им безоговорочно.
UPD:
Дарья Митина убедила меня, что, пока, нет никакого финансирования Майдана на Чистых Прудах.
Но в соответствии с данными социологического опроса, проведенного украинским институтом Горшенина, только 21 процент украинцев положительно относится к событиям конца 2004 года. Негативно об "оранжевой революции" высказался 51 процент опрошенных.
А если бы они осознавали, что делали, то так резко не поменяли бы свое мнение))
Journal information